Kontakt

Postanschrift

St. Marien-Krankenhaus Siegen
Klinik für Orthopädie, Unfallchirurgie, Handchirurgie und Sportverletzungen
Endoprothetik-Zentrum der Maximalversorgung
Kampenstrasse 51
57072 Siegen

Privatambulanz / Chefarztsekretariat

Stefanie Vitt

Stefanie Vitt

Telefon: 0271-231 1702
Telefax: 0271-231 1709
E-Mail: stefanie.vitt@mariengesellschaft.de

Kassenärztliche Ambulanz

Sabine Scheld

Sabine Scheld

Telefon: 0271-231 1743
Telefax: 0271-231 1748
E-Mail: s.scheld@mariengesellschaft.de

Lindamire Rizani

Lindamire Rizani

Telefon: 0271-231 1740
Telefax: 0271-231 1748
E-Mail: l.rizani@mariengesellschaft.de

Unfall-, Handchirurgische Ambulanz

Rosalia D`Agostino
Telefon: 0271-231 1761
Telefax: 0271-231 1795
E-Mail: r.dagostino@mariengesellschaft.de

Martina Berkemer

Martina Berkemer

Telefon: 0271-231 1760
Telefax: 0271-231 1795
E-Mail: m.berkemer@mariengesellschaft.de

Arbeits-, Schulunfälle und BG-Ambulanz

Andrea Klappert

Andrea Klappert

Telefon: 0271-231 1707
Telefax: 0271-231 1741
E-Mail: a.klappert@mariengesellschaft.de

Annika Moos

Annika Moos

Telefon: 0271-231 1706
Telefax: 0271-231 1741
E-Mail: a.moos@mariengesselschaft.de

Stationäre OP-Planung

Martina Kaufmann

Martina Kaufmann

Telefon: 0271-231 1705
Telefax: 0271-231 1798
E-Mail: m.kaufmann@mariengesellschaft.de

Ambulante OP-Planung

Christa Sundermeier
Telefon: 0271-231 1776
Telefax: 0271-231 1741
E-Mail: c.sundermeier@mariengesellschaft.de

Rufen Sie uns an, wir helfen Ihnen gerne weiter!